ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 220:
PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su carta
80 - €100
עמלת בית המכירות: 23%
Studi di botanica e altro... (da Leonardo) - 1950
Tecnica mista su carta
Firmato in basso al centro.
cm 30 x 42
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea