ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 50:
MARILENA PECORARO, Olio su tela
נמכר ב: €40
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 23%
Figura astratta - 1993
Olio su tela con applicazioni in tessuto, fogli di giornale e rete
Firmato sul retro.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea