פריט 38:
PITTORE DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Tronco d’albero”, monogrammato in basso a destra. Misure: cm 31 x 22,5
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 22%
PITTORE DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Tronco d’albero”, monogrammato in basso a destra.
Misure: cm 31 x 22,5