פריט 10:
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 22%
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900 OLIO su tavoletta “Paesaggio notturno” firmato in basso a destra Gia. Gigante.
Misure: cm 31 x 43