Auction 79
By Aste Martini
Sep 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15

LOT 130:

cornice dorata a mecca, sec.XVIII, luce 69×49
cm. 89×69

€250 - €300

cm. 89×69