Auction 79
By Aste Martini
Sep 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15

LOT 120:

coppia di albarelli in maiolica bianca e blu sec.XVIII
cm.x h. 10

€150 - €200

cm.x h. 10