Auction 79
By Aste Martini
Sep 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15

LOT 117:

Sold for: €150
€150 - €200

acquerello ‘amorino con cesto di fiori ‘ in bella cornice in legno scolpito traforato e dorato sec XIX .Misure con cornice 30×26 cm