Auction 79
By Aste Martini
Sep 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15

LOT 58:

olio su tela ‘cattura di Cristo’ sec.XVI
cm. 86×76

Sold for: €7,500
3,500
€3,500 - €4,000

cm. 86×76