Auction 79
By Aste Martini
Sep 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

24 SETTEMBRE 2022 ORE 15

LOT 50:

Cesare Ferro (Torino 1880 – Torino 1934) ‘Tre nudi’ (1910) olio su tela firmato in basso a sinistra. cm 105×178

Sold for: €10,000
10,000
€10,000 - €11,500