Auction 79
By Aste Martini
Sep 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

24 SETTEMBRE 2022 ORE 15

LOT 41:

olio su tela ‘Petronilla Prielli’ datato 1780
cm. 90×71,5

Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €1,100

cm. 90×71,5