Auction 79
By Aste Martini
Contact auction house
Sep 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Terms of sale
View demo
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
LOT 31:
Giovanni Carnovali 1804/1873 olio su tela ‘volto di donna’ firmato in basso a destra sec.XIX
Sold for: €2,000
1,500
€1,500 - €1,700