Auction 79
By Aste Martini
Contact auction house
Sep 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Terms of sale
View demo
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
LOT 26:
Enrico Reycend 1855/1928 olio su tavoletta raff.paesaggio montano firmato in basso a sinistra |
Sold for: €2,800
1,800
€1,800 - €2,000