Auction 79
By Aste Martini
Contact auction house
Sep 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Terms of sale
View demo
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
LOT 20:
olio su carta riportata su cartone, raff.uomo a cavallo, firmato in basso a destra, scuola francese sec.XVIII
550
€550 - €650