Auction 79
By Aste Martini
Sep 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

24 SETTEMBRE 2022 ORE 15

LOT 16:

L.Rossi olio su tavoletta raff.scena galante firmato in basso a destra sec.XIX
cm. 35×28

Sold for: €2,200
1,500
€1,500 - €1,700

cm. 35×28