פריט 8:
bureau plat intarsiato in legni vari, profili e guarniture in bronzo dorato, piano in pelle decorato in oro ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €5,000
מחיר פתיחה:
€
5,000
הערכה :
€5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 20%
|