Leilão 65 Antiques
Por Aste Martini
12.12.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST

LOTE 2:

olio su tela raff.natura viva e morta con animali, fiori ed oggetti sec.XVIII
cm. 111×122,5

8 000
€8 000 - €8 900
Comissão da leiloeira: 20%
12.12.20 em Aste Martini

cm. 111×122,5