מכירה פומבית 2213
Guidoriccio Auction House
2.11.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, איטליה

Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30

פריט 2:

Coppia di candelieri a tre braccia portacandele

700
€700 - €900
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 2.11.22 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

Francia, fine XIX secolo
in bronzo dorato e porcellana, attribuibili alla manifattura di Sèvres, dipinti a motivi floreali in policromia
h cm 38