LOTE 25:
Bellandi Giorgio - Vacanze veronesi, 1975
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
Trittico composto da tre disegni a tecnica mista su carta misuranti cad. 24,5x34 cm.
Firma, titolo e anno in ogni disegno.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).