LOTE 12:
Bellandi Giorgio - Senza titolo, 1966
Vendido por: €280
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
Tecnica mista su carta 55x40 cm, firma e anno in basso a destra.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).