פריט 818:
נמכר ב: €2,000
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
Comò Luigi XVI a tre cassetti lastronato in noce e filettato, intarsiato con rosoni sui fianchi e sul piano, Piacenza sec.XVIII
cm. 120x58 h. 90