Asta 2101 Antiquariato e Quadri antichi
Da Casa d'aste Boetto
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1

Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258

LOTTO 2:

Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato, Firenze sec.XVIII
cm. 40x90

€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
2.3.21 in Casa d'aste Boetto

cm. 40x90