Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOTTO 2:
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato, Firenze sec.XVIII
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24%