פריט 72:
GILTWOOD MIRROR, NORTHERN ITALY 18th CENTURY
נמכר ב: €750
€400 - €600
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
con cornice intagliata a roccailles, volute, riccioli, foglie e mensole porta porcellane agli angoli alti.
Fiamma vegetale sul cappello.
Misure cm. 120 x 72.
Ridorature.