פריט 372:
MARBLE BUST OF A CHILD BY ANGELO BEZZI 19TH CENTURY
70
€150 - €200
ANGELO BEZZI
(Attivo XIX secolo)
BUSTO DI BIMBO
Scultura in marmo bianco, cm. 22 x 12 x 10
Firmato e situato Roma, al retro
Basetta in marmo nero