פריט 699:
PHOTOLITHOGRAPH OF NOBLE MAN 20TH CENTURY
נמכר ב: €20
€0 - €0
FOTOLITOGRAFIA, XX SECOLO
raffigurante Nobiluomo da dipinto del XIX secolo.
Misure cm. 58 x 48.
Cornice laccata.