פריט 14:
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
מע"מ: 22%
CARLO GAIANI (Bazzano 1929 - Bologna 2009) "Senza titolo", 1963. Olio su tela. Cm 50x40,5. Al retro opera firmata e datata Carlo Gaiani 1963.