פריט 8:
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 24%
מע"מ: 22%
ALFRED KUBIN (Cechia 1877 - Wernstein am Inn 1959) "Nudo con testa di lupa", 1923 ca. Litografia a colori su carta Giappone. Lastra: cm 24,5x19. Opera firmata in basso a destra A Kubin e timbro Libreria Prandi Reggio. Reca firma su lastra A Kubin.