פריט 3:
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
מע"מ: 22%
ROMANO BATTAGLIA (Marina di Pietrasanta 1933 – 2012) "Senza titolo", 2000. Tecnica mista su carta. Cm 50,5x70,5. Opera firmata in basso a sinistra Romano Battaglia. Al retro dedica firmata e datata 20 aprile 2000, Romano.