LOTE 41:
Vendido por: €220
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 44x61,5. Opera firmata in basso a destra Schifano.