LOTE 39:
Vendido por: €450
€350 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
HANS HARTUNG (Lipsia 1904 – Antibes 1989) “LA 24”. Litografia a colori. Cm 48x67. Opera firmata in basso a destra Hartung. In basso a sinistra reca numeri di tiratura 14/75 e firma in basso a destra. Pubblicazioni: catalogo generale delle grafiche di Hans Hartung.