LOTE 23:
Vendido por: €200
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
ANDRE' LANSKOY (Mosca 1902 - Parigi 1976). "Homage a Bologna". Litografia a colori su carta. Cm 89x106. Opera firmata, datata, intitolata e dedicata in basso a destra e con numeri di tiratura in basso a sinistra VII/XX.