LOTE 6:
Vendido por: €200
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
WILFREDO LAM (Sagua la Grande 1902 - Parigi 1982) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 52,5x75,5. Opera firmata in basso a destra Wi Lam. Reca numeri di tiratura in basso a destra 23/30.