LOTE 48:
Vendido por: €350
350
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
UGO GUIDI (Montiscendi di Pietrasanta 1912 – Forte dei Marmi 1977) “Natura morta”. Tecnica mista su carta. Cm 35x25,5. Opera firmata in alto a destra Ugo Guidi. Al retro reca etichetta della Galleria d’arte Marescalchi, Bologna.