LOTE 43:
350
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
AUGUSTO MURER (falcade 1922 – Padova 1985) “Studio di figure”, 1981. Tecnica mista su carta applicata su tela. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso a destra A Murer ’81.