LOTE 35:
€700 - €1 400
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
OSVALDO CURANDAI (Firenze 1931 – 2019) “Contadini”. Olio su tela. Cm 40x60. Opera firmata in basso a destra O. Curandai. Opera acquistata presso la Galleria Bongiovanni, Bologna.