LOTE 32:
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
NORMA MASCELLANI (Bologna 1909 – 2009) “San Luca”. Olio su tavola. Cm 17,5x32,5. Opera firmata in alto a destra Mascellani.