LOTE 15:
Vendido por: €100
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
SARA CAMPESAN (Mestre 1924 – 2016) “Omaggio a Virginia Woolf”, 1991. Tempera su cartoncino litografico. Cm 33x33. Opera firmata e datata in basso a destra S. Campesan ’91.