LOTE 12:
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
ANDRE’ MASSON (Balagny-sur-Thérain 1896 – Parigi 1987) “Senza titolo”. Litografia a colori su carta. Cm 55x43,7. Opera firmata in basso a destra Andrè Masson. Numeri di tiratura in basso a sinistra 36/75.