LOTE 8:
Vendido por: €220
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
SEBASTIAN MATTA (Santiago del Cile 1911 – Civitavecchia 2002) “Senza titolo”. Litografia a colori su carta. Cm 55x75. Opera firmata in basso a destra Matta. Numeri di tiratura in basso a sinistra 29/100.