Vente 1 April auction
Par Art House Auction
5.4.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italie
Sunday april 5 2020, 10.30 am CET.

LOT 10:

VITTORIO SODO
VITTORIO SODO

Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails
5.4.20 à Art House Auction

VITTORIO SODO
dipinto olio su cartoncino cm 50x33,5. Firmato in basso a sinistra . opera senza cornice