Vente 24-bis
Par Art House Auction
6.8.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italie
Arte Moderna e Contemporanea - Last Chance - 6 agosto 2024 ore 18:00

LOT 31:

PICCINNI GENNARO Bari 1933 - 2022 "Senza titolo"

Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails
6.8.24 à Art House Auction

PICCINNI GENNARO Bari 1933 - 2022 "Senza titolo" Tecnica mista su tavola cm 50x60. Firmata sul fronte in basso a destra.