Vente 22bis
Par Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italie

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOT 35:

CASCELLA MICHELE Ortona 1892 - Milano 1989 "Senza titolo"

Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails
3.3.24 à Art House Auction

CASCELLA MICHELE Ortona 1892 - Milano 1989 "Senza titolo" Litografia su cartoncino cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra. Certificato di autenticità e garanzia a cura della Galleria Centro d'Arte.