Vente 22bis
Par Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italie

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOT 34:

TAMBURI ORFEO Jesi 1910 - Parigi 1994 "Ruelle"

Vendu pour: €30
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €150
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails
3.3.24 à Art House Auction

TAMBURI ORFEO Jesi 1910 - Parigi 1994 "Ruelle" Litografia su cartoncino cm 29x40. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 52/125 a sinistra. Certificato di garanzia a cura della Galleria Angolare.