25 febbraio 2024 ore 15:30 OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE (290 - 460)
3 marzo 2024 ore 15:30 CATALOGHI E GRAFICA (1 - 289)
buyer's premium 26% on hammer price.
פריט 322:
SCHIFANO MARIO Libia 1934 - Roma 1998 "Senza titolo"
350
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 26%
SCHIFANO MARIO Libia 1934 - Roma 1998 "Senza titolo" Tecnica mista su fotografia cm 10x15, del 1990-97. Firmata al retro. Opera registrata presso Fondazione Mario Schifano. Certificato di autenticità su foto della Fondazione Schifano. Opera incorniciata (la cornice presenta segni di usura).