Vente 19
Par Art House Auction
16.7.23
via Venezia, 56 - Taranto, Italie
Domenica 16 luglio 2023 ore 11

LOT 327:

FO DARIO Sangiano 1926 - Milano 2016 "Senza titolo"

Vendu pour: €340
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €900
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails
16.7.23 à Art House Auction

FO DARIO Sangiano 1926 - Milano 2016 "Senza titolo" Tecnica mista su carta cm 70x50 del 2006. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Opera registrata presso l'Archivio Franca Rame Dario Fo, come da scheda presente sul sito www.archivio.francarame.it. Certificato di autenticità di altra casa d'aste.