פריט 42:
NOSEK RENATO Venezia 1946 - Bari 2018 "Senza titolo"
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 26%
NOSEK RENATO Venezia 1946 - Bari 2018 "Senza titolo" Olio su tela cm 100x70 del 1968. Firmato e datato sul fronte in basso a destra. (Presenta leggera bombatura della tela).