פריט 24:
CAPPONI BRUNO Italia XX sec. "Campagna italiana"
נמכר ב: €20
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 26%
CAPPONI BRUNO Italia XX sec. "Campagna italiana" Serigrafia su cartoncino cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, esemplare P.A. a sinistra. Opera pubblicata a pag. 5 del catalogo "Grafica d'Autore".