פריט 49:
VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 “Composizione”
€200 - €400
VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 “Composizione” serigrafia su cartoncino cm 33x48. Firmata e datata 1938/1980 in basso a sinistra, tiratura 3/100 in basso a destra.