פריט 34:
BONNEFOIT ALANIN Parigi 1937 “Nudo sdraiato”
€200 - €300
BONNEFOIT ALANIN Parigi 1937 “Nudo sdraiato” litografia cm 50x70 del 1984. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 57/120 a sinistra. Certificato di garanzia a cura di Edizioni d’arte Vasciarelli.