פריט 44:
MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Paesaggio”
€200 - €400
MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Paesaggio” litografia a colori cm 43x70. Firmata sul fronte in basso a destra, intitolata al centro, tiratura P.A. a sinistra.