Vente 7bis
Par Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italie
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOT 22:

SOAVE MARIO Lucca 1955 “Inverno”

Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails
11.3.21 à Art House Auction

SOAVE MARIO Lucca 1955 “Inverno” olio su tavola cm 30x30, firmato in basso al sinistra. Autentica su foto.